Запрос котировок в электронной форме для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования № 26/ЗКЭ
Начальная цена1 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221878
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН-КПП
2466189073 - 246601001
ОГРН
1182468007590
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дякова Г. А., 73912190441, dyakovaga@gpkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 850 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |