Поставка звукового оборудования (комплектующих) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221883 опубликован 21.07.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена161 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221883
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
628012, Ханты–Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства связи радиоэлектронные
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
2 Штука--
2
Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
2 Штука--
3
Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
2 Штука--
4
Части и принадлежности звукового и видеооборудования
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука--
5
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения