Оказание услуги по написанию аранжировок для организации и проведения концерта "Классика без границ" в исполнении Концертного духового оркестра Югры и солиста Большого театра России Эльчина Азизова

запрос котировок в электронной форме № 32616221887 опубликован 21.07.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена128 333,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221887
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые прочими авторами, за исключением артистов-исполнителей
90.03.11.190 Услуги, предоставляемые прочими авторами, за исключением артистов-исполнителей
1 Условная единица128 333,31 ₽128 333,31 ₽

Протоколы