Оказание услуги по организации ужина для официальных лиц в рамках организации и проведения концерта в исполнении Народной артистки России Хиблы Герзмава и Джазового оркестра под управлением Петра Востокова, в рамках проекта гастрольно-выставочной деятельности "Гастрольная карта Югры" в 2026 году.
Начальная цена81 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221889
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"
ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 Условная единица | 81 310 ₽ | 81 310 ₽ |