Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на поставку хозяйственных товаров для нужд ГАУСО СО "КЦСОН г. Карпинска"
Начальная цена102 986,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221897
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 01:59
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г. КАРПИНСКА"
ИНН-КПП
6614005298 - 661701001
ОГРН
1026601101482
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624936, Свердловская область, г.Карпинск, ул. 8 Марта, д. 66
Местонахождение
624936, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Рейдер Светлана Александровна, 73438334755, soc040@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство «Санокс-гель» или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Жидкое крем-мыло антибактериальное 5 л. канистра 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | - | - |
| 3 | Туалетное мыло твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 90 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки латексные с хлопковым напылением 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 170 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки трикотажные с точечным полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 160 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки смотровые латексные нестерильные повышенной прочности (размер L) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки нестерильные нитриловые смотровые неопудренные (размер М) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Дезинфицирующее средство «Фарма-Хлор» или аналог 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14 Штука | - | - |
| 9 | Антисептик для рук и поверхностей спиртосодержащий (68%) Дезинтол или налог 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 10 Штука | - | - |
| 10 | Мешок (пакет) для мусора 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 55 Упаковка | - | - |
| 11 | Универсальное моющее средство «Прогресс» или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 12 | Средство чистящее «Биолан» туба, 400 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Тряпкодержатель металлический 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 14 | Светильник 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 4 Штука | - | - |
| 15 | Крем для защиты кожи гидрофобного действия, 100мл 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 16 | Самоспасатель Бриз-3401 (ГДЗК) или эквивалент 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Крем для защиты кожи гидрофобного действия, 100мл 20.42.15.141 Кремы для рук | 90 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения