Ремонт теплотрасс, систем водопровода и канализации НП ЦДК.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221898 опубликован 21.07.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена2 407 747 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221898
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.08.2026, 23:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС"

ИНН-КПП
5252000350 - 525201001
ОГРН
1025202121757
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская область, Павловский район, г.Павлово, ул.Суворова д.1
Местонахождение
606108, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ СУВОРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Морозов Владимир Иванович, +8 (83171) 28707, Morozovvi@ncauto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Штука2 407 747 ₽2 407 747 ₽