Право заключения договора на поставка технологического оборудования для выполнения ремонтных работ на инженерных сетях объектов ООО "Калининская АЭС-Сервис".

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616221904 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена428 117,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221904
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"

ИНН-КПП
6916015990 - 691601001
ОГРН
1096908001123
ОКАТО
28455000000
Почтовый адрес
171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УДОМЛЯ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скидан О. А., 74825554272, OASkidan@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
2
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Оборудование индукционного электронагрева
28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева
1 Штука--

Протоколы