Автомобильные жидкости
Начальная цена4 159 570 ₽
Обеспечение контракта415 957 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221905
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ДНР, г.о. Макеевка, г. Макеевка, ул. Аварийная. 37, ЦБМТО ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА».
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость тормозная DOT4,(канистра 1л) 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 500 Штука | - | - |
| 2 | Жидкость для систем SCR дизельных двигателей (мочевина) (канистра 20л), (32,5% раствор карбамида в деминерализованной воде) ГОСТ Р ИСО 22241-1-2012 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 300 Штука | - | - |
| 3 | Антифриз зеленый G11, (канистра 10 кг) 20.59.43.120 Антифризы | 300 Штука | - | - |
| 4 | Антифриз красный G12, (канистра 10 кг) 20.59.43.120 Антифризы | 940 Штука | - | - |
| 5 | Антифриз G13, (канистра 10кг) 20.59.43.120 Антифризы | 100 Штука | - | - |
| 6 | Тосол А (-40) (канистра 10кг) 20.59.43.120 Антифризы | 1 210 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения