Поставка рыбы
Начальная цена386 032 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221907
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., 74164120796, oz@gauzbb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 600 Килограмм | 241,27 ₽ | 386 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму