Поставка труба стальная 426

Запрос котировок в электронной форме № 32616221917 опубликован 21.07.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена358 672,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221917
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4214040174 - 421401001
ОГРН
1184205021219
ОКАТО
32425000000
Почтовый адрес
652877, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 27, офис. 1, дом 27, офис (квартира) 1
Местонахождение
652877, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, УЛ. КУЗНЕЦКАЯ, Д. 27, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Братенков Е. В., 73847520544, voda-zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы для нефте- и газопроводов сварные, наружным диаметром более 406,4 мм, стальные
24.20.21.000 Трубы для нефте- и газопроводов сварные, наружным диаметром более 406,4 мм, стальные
24 Метр14 944,67 ₽358 672,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы