Поставка канатов полиамидных
Начальная цена146 388 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221918
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ БАЛАКЛАВЫ"
ИНН-КПП
9202000874 - 920401001
ОГРН
1149204019744
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г Севастополь, ул Гоголя, дом 59, офис (квартира) 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сажнев В. В., 78692637517, v.sazhnev@ekon.sev.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.120 Канаты из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 1 Условная единица | 146 388 ₽ | 146 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму