Поставка пиломатериалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221921 опубликован 21.07.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена122 611,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221921
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУП "ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ БАЛАКЛАВЫ"

ИНН-КПП
9202000874 - 920401001
ОГРН
1149204019744
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г Севастополь, ул Гоголя, дом 59, офис (квартира) 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сажнев В. В., 78692637517, v.sazhnev@ekon.sev.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы из сосны
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
1 Условная единица122 611,67 ₽122 611,67 ₽