«Поставка передвижного дизельного генератора»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221934 опубликован 21.07.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена1 974 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221934
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "РОЭК"

ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, Касимовский район, г. Касимов, ул. Поселок Фабрика, д.14
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка передвижного дизельного генератора
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука1 974 666,67 ₽1 974 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму