Выполнение работ по ремонту механической части, судового электрооборудования и радионавигационного оборудования катера «Гелий».
Начальная цена9 980 896 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок цен
Реестровый номер
32616221947
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью III «Проект договора» документации о проведении запроса котировок.
Контакты
Тимофеева В. В., +7 (423) 2791525, torgi@pma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | - | - | 9 980 896 ₽ |