Оказание услуг охраны путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Начальная цена4 100 082 ₽
Обеспечение контракта410 008,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616221952
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 7 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171812 - 720301001
ОГРН
1077203063343
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, дом 90, корпус а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д.90А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Соломаха А. С., 8 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 23 810 Час | 172,2 ₽ | 4 100 082 ₽ |