Поставка двигателя внутреннего сгорания КАМАЗ 6520
Начальная цена2 351 217,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221956
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Комплект | 2 351 217,59 ₽ | 2 351 217,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения