Поставка агрегатов электронасосных для ЗАО «Водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221964 опубликован 21.07.2026, 09:10 в ЕИС
Начальная цена674 230,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221964
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ЗАО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5020051845 - 502001001
ОГРН
1075020003442
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141603, Московская обл, г Клин, ш Ленинградское, дом 53А
Местонахождение
141603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КЛИН, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 53А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Клин, Ленинградское шоссе д.53А
Контакты
Кядиков Э. М., 79031598243, zakupki@klinvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агрегат электронасосный тип 1
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
2
Агрегат электронасосный тип 2
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму