Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221965 опубликован 21.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена192 785 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221965
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, Хирургический корпус, Аптека ГАУЗ СО «Демидовская ГБ»
Контакты
Спиридонова Г. С., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для диагностики подтекания околоплодных вод при разрыве плодных оболочек
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука--
2
Тест для определения разрыва плодного пузыря у беременных женщин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
700 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения