Выполнение работ по технологическому присоединению к централизованной системе водоснабжения (Блочно-Модульная Котельная (БМК) по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Красных партизан, д. 5)
Начальная цена4 478 615,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Проекту.pngПРОЕКТ ул.Красных партизан ,5 ПДФ Книга.pdfТЗ техприс БМК Кр. партизан.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12593128 2026_06_30-08_57.docxПриложение ПИК к проекту договора 12593128 2026_06_30-08_57 (МСК).docxОбоснование нац режим преимущество.xlsРасчет НМЦД Приложение№2 к ТЗ ЛСР-БМК ул. Красных Партизан.xlsxОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ работы.docxИзвещение ЗК работы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221972
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по технологическому присоединению к централизованной системе водоснабжения (Блочно-Модульная Котельная (БМК) по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Красных партизан, д. 5) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 4 478 615,6 ₽ | 4 478 615,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения