Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена7 736 272,86 ₽
Обеспечение заявки232 088,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616221976
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Попов А. Н., +7 (3952) 551451, PAN@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 1 547 254,57 ₽ | 7 736 272,86 ₽ |