Поставка бутилированной воды 19 л для нужд ООО «РОДНЫЕ ПОЛЯ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616221979 опубликован 21.07.2026, 09:14 в ЕИС
Начальная цена108 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221979
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "РОДНЫЕ ПОЛЯ"

ИНН-КПП
6165161667 - 616501001
ОГРН
1106165002350
ОКАТО
60401374000
Почтовый адрес
344003, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Михаила Нагибина, д. 7А, помещ. 5, дом 7А, офис (квартира) 5
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 7А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Кривощекова В. В., 863 2910140 181, zakupka61@rp61.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
-337,5 ₽-