Поставка блока питания БП60Б-Д4-24 на котельную № 5

Запрос котировок в электронной форме № 32616221982 опубликован 21.07.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена159 818,2 ₽
Обеспечение контракта3 196,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616221982
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край г. Уссурийск, ул. Фрунзе 26
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука7 990,91 ₽159 818,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы