Поставка средств обучения (пианино цифровое)
Начальная цена266 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12639128 2026_07_20-11_42.docxПриложение ПИК к проекту договора 12648161 2026_07_20-11_42 (МСК).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (1).docxXIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docХ.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1) — копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221984
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №16 ГОЩ
ИНН-КПП
5050032134 - 505001001
ОГРН
1035010206879
ОКАТО
46259000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Парковая, д. 3, стр. Б, дом 3, корпус Б
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Курьякова О. Н., 74965666209, 5666209@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 266 100 ₽ | 266 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения