Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена1 338 470 ₽
Обеспечение контракта66 923,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616221989
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (столовая, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 3 700 Штука | - | - |
| 3 | Слойка с брусникой или вишней (или эквивалент) 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 3 200 Штука | - | - |
| 4 | Слойка с абрикосом или яблочным повидлом (или эквивалент) 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 3 200 Штука | - | - |
| 5 | Слойка с творогом или сочник с творогом (или эквивалент) 10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие | 3 200 Штука | - | - |
| 6 | Булка Венская с маком (или эквивалент) 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 3 200 Штука | - | - |
| 7 | Сдоба Изюминка (или эквивалент) 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 3 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения