Оказание услуг по вывозу снега с механизированной погрузкой с территории Заказчика с его последующей утилизацией для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222006 опубликован 21.07.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222006
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"

ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Валдайский проезд, дом 16; Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна; улица Сергея Эйзенштейна д 8, стр.18,3
Контакты
Егорова Е. В., 79099843918, e.egorova@gorky-film.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-330,68 ₽-
2
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-17,27 ₽-
3
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-337,46 ₽-
4
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-17,62 ₽-