Выполнение работ по монтажу пожарных извещателей на чердачные помещения зданий, расположенных по адресам: Свердловская область, г. Тавда,ул. Рабочая,д.3, ул.Рабочая д.4, ул.Фабричная, д. 6 и Тавдинский район, п.Оверино ул.Новая д.1
Начальная цена296 233,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222030
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных работ по ул.рабочая 3 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение монтажных работ по ул.рабочая 4 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Выполнение монтажныхработ д.Оверино, ул. Новая д.1А 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Выполнение монтажныхработ по ул.Фабричная, д.6 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Изолятор шлейфа базовый ИЗ-1Б протR3рот.R3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Ип 212-64 прот.R3 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 11 Штука | - | - |
| 7 | Кабель 1*2*0,35 КПССнг(А) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 160 Метр | - | - |
| 8 | Труба гофра тяжелая самозатух.ТГТ СЗ ПВХ 20 мм с зондом 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | - | - |
| 9 | Скоба 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 300 Штука | - | - |
| 10 | Дюбель 23.62.1 Изделия из гипса строительные | 300 Штука | - | - |
| 11 | Саморез 23.62.1 Изделия из гипса строительные | 300 Штука | - | - |
| 12 | коробка монтажная огнезащитнаярез 23.20.13.190 Огнеупоры неформованные прочие, не включенные в другие группировки | 870 Штука | - | - |
| 13 | Трос стальной 25.93.11 Проволока скрученная, канаты, шнуры плетеные, стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 40 Метр | - | - |
| 14 | зажим троса 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Штука | - | - |
| 15 | коуш для троса 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования | 6 Штука | - | - |
| 16 | анкерный болтоса 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 6 Штука | - | - |
| 17 | талреп 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 18 | подвес монтажный реп 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 19 | подвес для датчика 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Кабель 1*2*0,35 КПССнг(А) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | - | - |
| 21 | Кабель 1*2*0,35 КПССнг(А) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | - | - |
| 22 | Кабель 1*2*0,35 КПССнг(А) 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 90 Метр | - | - |
| 23 | Ип 212-64 прот.R3 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 5 Штука | - | - |
| 24 | Ип 212-64 прот.R3 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | - | - |
| 25 | Ип 212-64 прот.R3 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 4 Штука | - | - |
| 26 | Изолятор шлейфа базовый ИЗ-1Б протR3рот.R3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Штука | - | - |
| 27 | Изолятор шлейфа базовый ИЗ-1Б протR3рот.R3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Штука | - | - |
| 28 | Изолятор шлейфа базовый ИЗ-1Б протR3рот.R3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 2 Штука | - | - |
| 29 | Изолятор шлейфа базовый ИЗ-1 протR3 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Труба гофра тяжелая самозатух.ТГТ СЗ ПВХ 25 мм с зондом 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 40 Метр | - | - |