Кондиционеры

Запрос котировок в электронной форме № 32616222037 опубликован 21.07.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная цена981 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222037
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, ДНР, г.о.Макеевка, г.Макеевка, ул.Аварийная,37 (ЦБМТО ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бытовой кондиционер 09
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
22 Штука--
2
Бытовой кондиционер 12
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука--
3
Бытовой кондиционер 18
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука--
4
Бытовой кондиционер 24
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
5
Бытовой кондиционер 36
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
6
Бытовой кондиционер 07
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы