Поставка медицинского изделия «устройство для обеззараживания медицинских отходов с устройством для деструкции медицинских отходов», ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для нужд Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница г. Бодайбо
Начальная цена1 890 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222046
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. БОДАЙБО"
ИНН-КПП
3802002142 - 380201001
ОГРН
1023800732691
ОКАТО
25202501000
Почтовый адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, зд. 6
Местонахождение
666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Каренгин А. А., +7 (958) 5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |