Поставка запасных частей для ремонта мини погрузчика Bobcat
Начальная цена2 618 137 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222063
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Фомин И. В., 8 3467 360096 243, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Цепи приводные 28.15.21.110 Цепи приводные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | - | - |
| 6 | Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 2 Штука | - | - |
| 8 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 3 Штука | - | - |
| 9 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 2 Штука | - | - |
| 10 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 4 Штука | - | - |
| 11 | Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | 3 Штука | - | - |
| 12 | Фары 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | - | - |
| 13 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | - | - |
| 14 | Гидроцилиндры прочие 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 2 Штука | - | - |
| 15 | Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 3 Штука | - | - |
| 16 | Генераторы для транспортных средств прочие 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 4 Штука | - | - |
| 17 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 6 Штука | - | - |
| 19 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 3 Штука | - | - |
| 20 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 3 Комплект | - | - |
| 21 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 4 Штука | - | - |
| 22 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 3 Штука | - | - |
| 23 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 24 | Теплообменники и термостаты 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | - | - |
| 25 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 27 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 28 | Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 5 Штука | - | - |
| 29 | Гидроцилиндры прочие 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | - | - |
| 30 | Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники 29.32.30.386 Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | - | - |
| 31 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
| 32 | Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок. Эта группировка не включает: - с... 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоя... | 3 Штука | - | - |
| 33 | Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок. Эта группировка не включает: - с... 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоя... | 7 Штука | - | - |
| 34 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 35 | Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 36 | Части газовых турбин, кроме турбореактивных и турбовинтовых двигателей 28.11.33.000 Части газовых турбин, кроме турбореактивных и турбовинтовых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 37 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | - | - |
| 38 | Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 39 | Уплотнения механические 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | - | - |
| 40 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 14 Штука | - | - |
| 41 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 14 Штука | - | - |
| 42 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 43 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 44 | Гидроцилиндры прочие 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 4 Штука | - | - |
| 45 | Гидроцилиндры прочие 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 2 Штука | - | - |
| 46 | Провода и кабели для подвижного состава транспорта на напряжение до 1 кВ 27.32.13.137 Провода и кабели для подвижного состава транспорта на напряжение до 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 47 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 48 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 10 Штука | - | - |
| 49 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 50 | Части гидравлического и пневматического силового оборудования 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения