№194 Поставка кондиционера (сплит-системы) для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена38 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222065
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж)
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер (сплит-система) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Установка кондиционера с материалами 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения