№502 Поставка, сборка и установка корпусной мебели для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена4 116 225,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222067
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф напольный кухонный с мойкой 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф напольный кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Стеллаж (на 6 полочек) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 13 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф распашной 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Настенная полка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 58 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф навесной кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф-пенал 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 8 Штука | - | - |
| 9 | Тумба прикроватная 1 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 145 Штука | - | - |
| 10 | Стол 1 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 19 Штука | - | - |
| 11 | Стол 2 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 40 Штука | - | - |
| 12 | Стол 3 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 36 Штука | - | - |
| 13 | Стол 4 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 3 Штука | - | - |
| 14 | Столик журнальный 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 14 Штука | - | - |
| 15 | Шкаф 1 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 17 Штука | - | - |
| 16 | Шкаф 2 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 14 Штука | - | - |
| 17 | Шкаф 3 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 32 Штука | - | - |
| 18 | Шкаф 4 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 11 Штука | - | - |
| 19 | Тумба прикроватная 2 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 109 Штука | - | - |
| 20 | Стол письменный с тумбой 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму