Тетради общие

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222070 опубликован 21.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222070
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1612008618 - 161201001
ОГРН
1141675000720
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422250, Татарстан республика, Балтасинский район, Балтаси поселок городского типа, Ленина улица, дом 154, офис (квартира) 0
Местонахождение
422250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БАЛТАСИНСКИЙ, УЛ. КУРЧЕНКО, ПГТ. БАЛТАСИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Зиннатуллина Л. М., 88436825750, oooblagoustroystvo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
5 Штука100 ₽500 ₽