Выполнение работ по ремонту фасада в филиале Заказчика
Начальная цена5 337 799,96 ₽
Обеспечение контракта266 889,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Техническое задание.docИзвещение о проведении запроса предложений.docxПриложение №3 проект договора.docxПриложение №5 Критерии_и_порядок_оценки_заявок.docxприложение №7 ЛСР №2.xlsxприложение №6 ЛСР №1.xlsxПриложение №4 Форма_заявки.docxДокументация_о_проведении_Запроса_предложений.docПриложение №1 Информационная_карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222073
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КМК"
ИНН-КПП
4207032920 - 420501001
ОГРН
1034205020850
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, Кемеровская область, г.Кемерово, ул.Николая Островского, 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 18а
Контакты
Федорова Н. В., 3842901982, zakupki@medical42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 337 799,96 ₽ | 5 337 799,96 ₽ |