Кресла

Запрос котировок в электронной форме № 32616222074 опубликован 21.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена633 835,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222074
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, ДНР, г.о. Макеевка, г. Макеевка, ул. Аварийная. 37, ЦБМТО ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА».
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло компьютерное МETTA-12, подл.131, осн.Synchro 052 или эквивалент
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
35 Штука18 109,59 ₽633 835,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы