Поставка продуктов питания (крупы, макароны)
Начальная цена422 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222078
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА (ИДЦ ИМ. И.В. УШАКОВА)
ИНН-КПП
3811056264 - 381101001
ОГРН
1033801535228
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кошкина О. И., 3952259714, koshkina_oi@idc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 10.61.11.000 Рис шелушеный | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 10.61.11.000 Рис шелушеный | 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Позиция номер 10 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 54 Килограмм | - | - |
| 11 | Позиция номер 11 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 864 Килограмм | - | - |
| 12 | Позиция номер 12 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения