Поставка запорной арматуры (Затворы)

запрос котировок в электронной форме № 32616222082 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена464 857,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222082
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Республики Саха (Якутия) г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии 53/7.
Контакты
Барашков Н. П., +8 (4112) 507291, zakupki.yavdk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
--464 857,64 ₽