№487 Поставка товаров для хозяйственно-бытовых нужд для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222087 опубликован 21.07.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена1 131 910,32 ₽
Обеспечение контракта56 595,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222087
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла, щетина березовая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
2
Щетка по металлу
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Метла, щетина пластиковая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
4
Ведро оцинкованное 12 л
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
104 Штука--
5
Веник
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
127 Штука--
6
Грабли веерные
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
41 Штука--
7
Держатель для туалетной бумаги
25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия
116 Штука--
8
Ерш радиаторный
32.91.19.130 Ерши
147 Штука--
9
Зажимы для волос
32.99.52.130 Зажимы для завивки и бигуди
25 Штука--
10
Замок дверной врезной
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
15 Штука--
11
Замок дверной врезной с защелкой
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
47 Штука--
12
Замок навесной 1
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
23 Штука--
13
Замок навесной 2
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
9 Штука--
14
Замок навесной 3
25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов
2 Штука--
15
Зеркало настенное
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
5 Штука--
16
Камера для колеса
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
16 Штука--
17
Канифоль сосновая 100 гр
20.14.71.171 Канифоль и кислоты смоляные и их производные
4 Штука--
18
Карниз потолочный (2м)
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
45 Штука--
19
Коврик резиновый 1
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
56 Штука--
20
Коврик резиновый 2
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
40 Штука--
21
Коврик антискользящий
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
13 Штука--
22
Коврик грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
43 Штука--
23
Ковш
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
24 Штука--
24
Колесо для садово-строительной тачки
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
24 Штука--
25
Колесо для строительной тачки пневматическое
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
2 Штука--
26
Крючок металлический
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
27
Лопата снеговая
25.99.29.129 Лопаты прочие
155 Штука--
28
Лопата совковая
25.99.29.129 Лопаты прочие
84 Штука--
29
Лопатка садовая
25.99.29.129 Лопаты прочие
26 Штука--
30
Метла плоская
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука--
31
Опрыскиватель
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
12 Штука--
32
Петля рояльная
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука--
33
Перчатки полиэтиленовые одноразовые
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
96 000 Пара (2 шт.)--
34
Проушины для навесного замка
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
11 Пара (2 шт.)--
35
Расческа скелетная
32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия
4 Штука--
36
Рулетка
26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий
11 Штука--
37
Салфетки бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 440 Упаковка--
38
Сани волокуши
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
39
Секрет замка 60мм
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
15 Штука--
40
Секрет замка 70мм
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
12 Штука--
41
Смазка силиконовая
20.59.41.000 Материалы смазочные
21 Штука--
42
Совок пластиковый
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
47 Штука--
43
Соль таблетированная
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
200 Килограмм--
44
Сушилка для белья напольная
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
29 Штука--
45
Тачка садово-строительная
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
15 Штука--
46
Тележка уборочная
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука--
47
Тряпкодержатель (швабра-лентяйка) телескопический
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
48
Тряпкодержатель (швабра)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука--
49
Часы
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
40 Штука--
50
Швабра МОП
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения