Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт четырех участков ЛЭП 0,4Кв%26amp;#x0D;

Запрос котировок в электронной форме № 32616222089 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена461 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222089
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ДСО "

ИНН-КПП
6602003070 - 667701001
ОГРН
1026600581150
ОКАТО
65202000003
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
623770, Свердловская область, Артемовский район, п. Красногвардейский, ул. Серова, 20
Контакты
Емельянов Игорь, 89041703091, arhon686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт четырех участков ЛЭП 0,4Кв
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука461 333,33 ₽461 333,33 ₽

Протоколы