Выполнение работ по монтажу септика, устройству колодцев и подключению к централизованной сети холодного водоснабжения санитарного блока на АЗС № 48 для нужд АО "КНП"
Начальная цена1 403 428,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222091
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 403 428,57 ₽ | 1 403 428,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения