Оказание услуг по очистке резервуаров чистой воды по адресам: Ленинградская обл., Всеволожский район, Рахьинское г.п., д. Морье, НС 2 подъема; Ленинградская обл., Всеволожский район, Рахьинское г.п., д. Ваганово, НС 3 подъема.
Начальная цена3 526 873,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222100
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Дубовик В. И., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с Техническим заданием 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 3 526 873,33 ₽ | 3 526 873,33 ₽ |