Поставка хозяйственных товаров ЭЗК223-016/26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222114 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 724 071 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222114
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7716103391 - 771601001
ОГРН
1027700575044
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г Москва, р-н Ярославский, ш Ярославское, дом 26
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославское шоссе, д. 26, строение 8 (склад)
Контакты
Жигалов В. А., +7 (495) 2874914, доб.: 2207, ZhigalovVA@mgsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
55 Штука--
2
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука--
3
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
21 Штука--
4
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
17 Штука--
5
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
10 Штука--
6
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
4 Штука--
7
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
47 Штука--
8
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
346 Упаковка--
9
Ерши
32.91.19.130 Ерши
345 Комплект--
10
Лопаты прочие
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука--
11
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
23 Штука--
12
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
55 Штука--
13
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
450 Пара (2 шт.)--
14
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
352 Пара (2 шт.)--
15
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
570 Пара (2 шт.)--
16
Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
156 Упаковка--
17
Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
216 Упаковка--
18
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
330 Штука--
19
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
183 Упаковка--
20
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка--
21
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
8 Штука--
22
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
19 Штука--
23
Материалы нетканые из текстильных волокон
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
12 Рулон--
24
Ватины холстопрошивные технические
13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические
8 Рулон--
25
Ватины холстопрошивные технические
13.95.10.123 Ватины холстопрошивные технические
13 Штука--
26
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
4 240 Штука--
27
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
726 Упаковка--
28
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
7 834 Штука--
29
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
15 Штука--
30
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
20 Штука--
31
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
50 Штука--
32
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
6 Штука--
33
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
8 Штука--
34
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
23 Штука--
35
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
39 Штука--
36
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
25.99.12.110 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из черных металлов
18 Штука--
37
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
1 151 Литр; кубический дециметр--
38
Мыло туалетное марки "Детское"
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
585 Штука--
39
Мыло хозяйственное I группы
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
390 Штука--
40
Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
20.13.43.110 Карбонат динатрия (карбонат натрия, сода кальцинированная)
20 Штука--
41
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
85 Штука--
42
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
90 Штука--
43
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
90 Штука--
44
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
1 Упаковка--
45
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
325 Литр; кубический дециметр--
46
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
140 Литр; кубический дециметр--
47
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
101 Штука--
48
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
53 Штука--
49
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
80 Штука--
50
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
84 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения