Поставка лекарственных средств
Начальная цена133 387,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222121
Площадка
Публикация
17.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "СЕЛЬЦОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3245011051 - 324501001
ОГРН
1163256059075
ОКАТО
15208843002
Почтовый адрес
241511, обл. Брянская, р-н. Брянский, д. Глаженка, ул. Школьная, д. 1, дом 1
Местонахождение
241511, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРЯНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д ГЛАЖЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
241511, Брянская обл, Брянский р-н, деревня Глаженка, ул Школьная, д 1
Контакты
Сергей Д. В., 4832 970816, spni.internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акридерм 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 Упаковка | - | - |
| 3 | Димедрол 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 25 Упаковка | - | - |
| 4 | Панкреатин 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Бифидумбактерин 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | Амлодипин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Аспирин Кардио 21.10.10.120 Кислота О-ацетилсалициловая и ее соли | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Бинт мед н/стер 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 300 Упаковка | - | - |
| 10 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 8 Упаковка | - | - |
| 12 | Перекись водорода 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 112 Упаковка | - | - |
| 14 | Регидровит 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Штука | - | - |
| 15 | Сальбутамол 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Смектит диоктаэдрический 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Хлоргексидина биглюконат 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 10 Упаковка | - | - |
| 18 | Ингавирин 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 Штука | - | - |
| 19 | Налгезин 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 3 Штука | - | - |
| 20 | Офломелид 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 4 Штука | - | - |
| 21 | Бриллиантовый зеленый 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 10 Штука | - | - |
| 22 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Упаковка | - | - |
| 23 | Лоперамид 21.20.10.251 Препараты назальные | 9 Упаковка | - | - |
| 24 | Ципрофлоксацин 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 10 Штука | - | - |
| 25 | Цефтриаксон 21.20.23.195 Средства хирургической десмургии | 200 Упаковка | - | - |
| 26 | Лидокаин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Лозартан 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 28 | Периндоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 Штука | - | - |
| 29 | Супрастин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 Штука | - | - |
| 30 | Шприц однор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Упаковка | - | - |
| 31 | ЭТАМЗИЛАТ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | Амоксициллин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Анальгин 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 Штука | - | - |
| 35 | Ацетилцистеин Канон 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 Штука | - | - |
| 36 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 10 Штука | - | - |
| 37 | Бетадин 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Гриппферон 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 14 Упаковка | - | - |
| 39 | Ингалипт 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 20 Упаковка | - | - |
| 40 | Кеторолак 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 Упаковка | - | - |
| 41 | Кордиамин 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4 Флакон | - | - |
| 42 | Ксилен 21.20.10.251 Препараты назальные | 25 Упаковка | - | - |
| 43 | Левосин 21.20.21.121 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в медицине | 15 Штука | - | - |
| 44 | Нифуроксазид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 Упаковка | - | - |
| 45 | Нормакс 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 2 Упаковка | - | - |
| 46 | Оксолин 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 Флакон | - | - |
| 47 | Левомицетин 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 6 Упаковка | - | - |
| 48 | Салфетка антисептическая стерильная спиртовая 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 1 000 Упаковка | - | - |
| 49 | Моксонидин 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения