Поставка мешков и биг-бэгов

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616222124 опубликован 21.07.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена1 415 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222124
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБНУ ФРАНЦ

ИНН-КПП
6102001727 - 610201001
ОГРН
1026100666910
ОКАТО
60202858001
Почтовый адрес
346735, обл. Ростовская, р-н. Аксайский, п. Рассвет, ул. Институтская, д. 1, дом 1
Местонахождение
346735, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АКСАЙСКИЙ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, П. РАССВЕТ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Р-Н АКСАЙСКИЙ, П. РАССВЕТ, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, Д.1
Контакты
Гуртовенко О. В., +78635037418 () 230, fra-ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
1 Условная единица1 415 600 ₽1 415 600 ₽

Протоколы