Поставка стиральной машины и центрифуги
Начальная цена1 359 433,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222131
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Иванова Н. Л., 73014325717, mpnimuhor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Центрифуги для сушки одежды 28.94.23.000 Центрифуги для сушки одежды | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения