Поставка моющих средств
Начальная цена1 043 412,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222134
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Иванова Н. Л., 73014325717, mpnimuhor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марля прочая 13.20.44.190 Марля прочая | 80 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 800 Штука | - | - |
| 3 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 150 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 72 Штука | - | - |
| 8 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | - | - |
| 9 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 12 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 6 Рулон | - | - |
| 13 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | - | - |
| 14 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 250 Килограмм | - | - |
| 20 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | - | - |
| 21 | Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка 13.99.19.121 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из хлопка | 300 Упаковка | - | - |
| 22 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Упаковка | - | - |
| 23 | Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью 32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью | 350 Штука | - | - |
| 24 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 400 Штука | - | - |
| 25 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 216 Штука | - | - |
| 26 | Бритвы 25.71.12.110 Бритвы | 1 200 Штука | - | - |
| 27 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 168 Штука | - | - |
| 28 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 225 Штука | - | - |
| 29 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 31 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 144 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения