Поставка перекиси водорода медицинской в филиал "Южная психиатрическая больница"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222137 опубликован 21.07.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена32 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222137
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, медицинский склад
Контакты
Кудрявцева Светлана Ивановна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перекись водорода
20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий
100 Литр; кубический дециметр324 ₽32 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму