Техническое обслуживание медицинской техники (стоматологическое оборудование)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616222141 опубликован 21.07.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена189 864 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222141
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 10"

ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Власова Н. Г., 3952300056, econ@irkgkb10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица47 466 ₽189 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы