Поставка дизельного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в 2026 г.

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616222162 опубликован 21.07.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена618 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222162
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр103 ₽618 000 ₽