Поставка двигателя внутреннего сгорания ВАЗ 2123
Начальная цена243 064,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222168
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРДОРРЕМСТРОЙ"
ИНН-КПП
8300010163 - 298301001
ОГРН
1038302271688
ОКАТО
11181651000
Почтовый адрес
166700, Ненецкий АО, рп Искателей, ул Юбилейная, дом 97
Местонахождение
166002, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.р-н МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН, РП.. ИСКАТЕЛЕЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИСКАТЕЛЕЙ, ЗД. 97А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий АО, ОКАТО: 11100000000
Контакты
Елисеев Е. М., 78185344045, info@naodrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств | 1 Штука | 243 064,67 ₽ | 243 064,67 ₽ |