Поставка звуковещательного устройства (переносного) для АСС зоны контроля
Начальная цена91 949,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222175
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 9 Штука | 10 216,66 ₽ | 91 949,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму